500 м² - территория развлечений: все от кино и бильярда до собственной творческой мастерской Прямо на территории комплекса
территория развлечений Кинокомната 1500 м² - территория развлечений Комната для настольных игр 1500 м² - территория развлечений Комната для игры в Playstation территория развлечений Зал для настольного тенниса и бильярда территория развлечений Детская игровая комната территория развлечений Комната для вечеринок и караоке территория развлечений Мини спорт зал территория развлечений Комната науки и творчества территория развлечений Библиотека
Интересно это будет доступно только жителям? Или будут все приезжать посмотреть и "попробовать"? Идея очень интересная, но хотелось бы, чтобы для своих.
Огромный комплекс территории развлечений, занятия по вкусу найдутся любому и каждому, и все это не выходя за пределы самого комплекса. Очень удобно придумали.
Родителям не всегда удается найти время, чтобы уделить его своему ребенку, не то чтобы посещать территорию развлечений вместе. Так хоть дети будут при деле и не будут шататься без толку.
Очень примечательно, что имеется и библиотека, и Комната науки и творчества. Современным детям, помешанным на гаджетах, важно привить любовь к чтению и творчеству, которое ему по душе.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения